网站首页 论坛首页 主办:郴州市纪委监察局   郴州新闻网
 
请求处理庆宏生态农业有限公司农网改造一事
网友昵称:   陈先生 发表时间:  2020-4-10 15:25:24
问政单位:   郴电国际 处理进度:   已经处理
点击次数:  518    
苏仙区良田镇南水界村3组天鹅塘“庆宏生态农业有限公司”农网改造时被郴电国际工作人员遗漏了名单,至今使用的仍然是临时供电,请求处理。
点击分享到:
 
管理员回复:
回复单位:   郴电国际 回复时间:   2020-4-17 12:01:18
陈先生
您好!
收悉您的留言后,我分公司高度重视,现回复如下:
2020年4月15日,我公司石盖塘供电所工作人员到您反映的现场核实,明确了该段低压线路是由用户投资并自行架设的,不在我公司农网改造范围内,当时已将处理情况反馈给您,感谢您对我们工作的支持与监督,如有其他问题,请致电我公司24小时客服热线96595。

郴电国际郴州分公司
2020年4月17日       
请您对【 郴电国际 】回复进行评价!

满意
 
不满意
134   126
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
暂时还木有人留言
  民情简报
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
· 2020年5月网络问政情况统计
· 2020年4月网络问政情况统计
· 2019年12月民情直通车简报
· 2018年12月民情直通车简报
· 2018年11月民情直通车简报
· 2018年10月民情直通车简报
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485