网站首页 论坛首页 主办:郴州日报社
 
城际大巴101司机到站不停车
网友昵称:   101忠实乘客 发表时间:  2017-6-20 11:31:21
问政单位:   郴汽集团 处理进度:   未处理
点击次数:  2405    
 星期日下午三点多,车牌号为湘L98103的司机,我在体育中心站就开始喊有下,司机直接无视,一直开到桂阳北站才停车,态度十分恶劣!!!这种情况不是一次两次,请给个答复!
点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
网友: xx 时间: 2017-6-22 16:20:18  
           

101路 还有601路 简直就是在破坏郴州的形象,毫无服务可言!

当前共有 1 篇文章 共有 1 页 当前第 1首页
  民情简报
· 2021年2月网络问政情况统计
· 2021年1月网络问政情况统计
· 2020年12月网络问政情况统计
· 2020年11月网络问政情况统计
· 2020年10月网络问政情况统计
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
· 2020年5月网络问政情况统计
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485