网站首页 论坛首页 主办:郴州市纪委监察局   郴州新闻网
 
郴州东华医院(原明华医院)庸医害死人
网友昵称:   tzy唐志勇90 发表时间:  2013-7-15 10:13:30
问政单位:   市卫计局 处理进度:   未处理
点击次数:  3830    
 求救,各界好心人事请帮忙转帖,郴州东 华医院(原明华医院)庸医害死人,本人 父亲因交通意外被送至明华医院。从下午3 点入院拖至晚上12点后才转至郴州第一人 民医院,却被告知已错过最佳医治时间导 致我父亲身亡,母亲因不能接受我父已离 去的消息,至到现在人都神智不清,几天 没有吃喝,后我父灵体被安置在明华医院 ,最悲愤的事,明华医院不知从哪叫来上 百人数,将我父亲灵体强行拉走,这是对 死者的不尊敬啊,上百人数幼弟拉至一边 ,将我母亲推到在地,然我又身怀六甲, 其所谓的官员对我恶言相待,明华医院对 于此事并没有表态,官官相护啊,天理何 在?求大家帮忙转帖,告知我怎么才能讨 回公道,感激不尽!
点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
网友: 呵呵 时间: 2013-7-27 14:41:08  
           卫生局肯定又被他们用钱摆平了
网友: 不是人 时间: 2013-7-25 22:03:09  
           

院方领导都是垃圾,不是人,祸害人家一条生命

网友: 埋人医院 时间: 2013-7-24 11:13:16  
           

这种福建人开的私人医院就是黑

网友: 悲哀 时间: 2013-7-24 10:12:59  
           这个医院你也去,没有被明华医院害死,你还去东华送命,悲哀
网友: 乌鸦黑 时间: 2013-7-22 8:46:10  
           

撮把子医院

黑啊,黑的不行

当前共有 5 篇文章 共有 1 页 当前第 1首页
  民情简报
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
· 2020年5月网络问政情况统计
· 2020年4月网络问政情况统计
· 2019年12月民情直通车简报
· 2018年12月民情直通车简报
· 2018年11月民情直通车简报
· 2018年10月民情直通车简报
· 2018年9月民情直通车简报
· 2018年4月民情直通车简报
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485