网站首页 论坛首页 主办:郴州日报社
 
桂东县到韶关班车停运事宜,请郴汽集团做出解释。
网友昵称:   商人 发表时间:  2020-9-8 12:27:33
问政单位:   郴汽集团 处理进度:   未处理
点击次数:  978    

这几个月在郴汽集团公众号显示桂东到到韶关车是7:20从桂东开往韶关的,可是7:20坐的是桂东到汝城班车,到汝城再坐韶关车,这样就不是直达车。桂东县汽车站是不是取消了桂东到韶关的ch行车路线?如果取消了的话那桂东到韶关车的承包人不应该享受政府的补贴。还有现在从韶关到桂东也没有直达车,也是要到汝城转车,请郴汽集团公司负责人给与大家一个合理的解释。




点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
网友: 1 时间: 2020-11-4 18:27:39  
           没有回复!什么情况
当前共有 1 篇文章 共有 1 页 当前第 1首页
  民情简报
· 2021年2月网络问政情况统计
· 2021年1月网络问政情况统计
· 2020年12月网络问政情况统计
· 2020年11月网络问政情况统计
· 2020年10月网络问政情况统计
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
· 2020年5月网络问政情况统计
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485