网站首页 论坛首页 主办:郴州市纪委监察局   郴州新闻网
 
惠泽园小区为什么隔三差五的停水停电?
网友昵称:   会笑的猪 发表时间:  2020-8-8 21:16:56
问政单位:   郴州市自来水公司 处理进度:   未处理
点击次数:  268    
本人自2018年入住惠泽园小区,到今年已经整整2年,小区隔三差五的停水停电,一停就是一天,而且没有任何通知告诉大家,找物业,物业推脱;找郴电国际和水厂,随便搪塞大家;打12345市长热线,也是说交办交办。请相关单位能够切实解决惠泽园这个民生大难题!  
点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
暂时还木有人留言
  民情简报
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
· 2020年5月网络问政情况统计
· 2020年4月网络问政情况统计
· 2019年12月民情直通车简报
· 2018年12月民情直通车简报
· 2018年11月民情直通车简报
· 2018年10月民情直通车简报
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485