网站首页 论坛首页 主办:郴州日报社
 
反映北湖区郴江街道梨树山安置房小区几个问题
网友昵称:   市民 发表时间:  2020-7-30 11:34:17
问政单位:   郴州市城投公司 处理进度:   未处理
点击次数:  948    
反映北湖区郴江街道梨树山村梨树山安置房小区几个问题:1、小区未安装路灯;2、无绿化设施;3、小区未规划公共停车位。以上问题,望解决为盼。

点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
网友: 北湖 时间: 2020-8-31 14:55:09  
           

据郴江街道办事处核实,梨树山安置房的业主单位是市城市发展管理有限公司,目前是由其进行小区管理。

                                                                                                                      北湖区委网信办

当前共有 1 篇文章 共有 1 页 当前第 1首页
  民情简报
· 2021年3月网络问政情况统计
· 2021年2月网络问政情况统计
· 2021年1月网络问政情况统计
· 2020年12月网络问政情况统计
· 2020年11月网络问政情况统计
· 2020年10月网络问政情况统计
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485