网站首页 论坛首页 主办:郴州日报社
 
中国移动嘉禾县分公司乱收费
网友昵称:   1634418394 发表时间:  2018-10-11 17:19:29
问政单位:   中国移动郴州分公司 处理进度:   未处理
点击次数:  884    
本人的手机15873556848在本月在没玩游戏的情况下多出一个莫名的移动应用商场信息费54元,打10086客服被告知无法查询,10月7日上午到嘉禾县金田东路移动营业厅咨询,也无结果,营业员态度还非常差(她说:手机在你手上,你说没玩就没玩吗。)真是百口莫辩。像这种乱收了你的钱还无处查询的情况,我们消费者真的很无语,移动公司这也太坑人了吧!
点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
暂时还木有人留言
  民情简报
· 2021年2月网络问政情况统计
· 2021年1月网络问政情况统计
· 2020年12月网络问政情况统计
· 2020年11月网络问政情况统计
· 2020年10月网络问政情况统计
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
· 2020年5月网络问政情况统计
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485