网站首页 论坛首页 主办:郴州市纪委监察局   郴州新闻网
 
渣土车影响行人以及过往车辆安全
网友昵称:   货车 发表时间:  2017-9-5 15:43:44
问政单位:   市公安局交警支队 处理进度:   未处理
点击次数:  1553    

郴州下湄桥这边每天晚上都有渣土车开的跟飞一样,无视红绿灯,我正常行驶的车辆都不敢走,还要看他们渣土车有没有闯红灯,隔100米的渣土车过来我都不敢走,要让他闯红灯先。

这样开车完全无视交规,无视别人的安全,也没有人来管。

点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
暂时还木有人留言
  民情简报
· 2017年7月民情直通车简报
· 2017年6月民情直通车简报
· 2017年5月民情直通车简报
· 2017年4月民情直通车简报
· 2017年3月民情直通车简报
· 2017年2月民情直通车简报
· 2017年1月民情直通车简报
· 2016年7月民情直通车简报
· 2016年5月民情直通车简报
· 2016年4月民情直通车简报
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485