网站首页 论坛首页 主办:郴州日报社
 
希望有关部门来管管吧!!
网友昵称:   青天在哪? 发表时间:  2015-8-23 16:20:37
问政单位:   市电业局 处理进度:   未处理
点击次数:  1236    
下湄桥烟叶复烤厂厂内家属楼9栋2单元2层住户偷电几年了严重影响楼上楼下住户的生活.基本上每天整个单元要跳闸10多次..严重影响日常生活.希望有关部门能管管吧!谢谢啦!
点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
网友: 太阳雨 时间: 2015-8-25 11:07:03  
           怎么没有装智能表?还是用的老电表?
当前共有 1 篇文章 共有 1 页 当前第 1首页
  民情简报
· 2021年3月网络问政情况统计
· 2021年2月网络问政情况统计
· 2021年1月网络问政情况统计
· 2020年12月网络问政情况统计
· 2020年11月网络问政情况统计
· 2020年10月网络问政情况统计
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485