网站首页 论坛首页 主办:郴州市纪委监察局   郴州新闻网
 
市政府办公室都不回复我的帖子,好伤心!
网友昵称:   w 发表时间:  2015-6-2 11:37:31
问政单位:   市政府办公室 处理进度:   未处理
点击次数:  841    
我 4 月 16 日写了一篇< 打“12345”电话有没有用>的帖子,到现在问政单位"市政府办公室"都不回复我的帖子,好伤心!
点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
网友: 华塘或保和设铁路西站 时间: 2015-6-11 12:02:15  
           广东清远谋划建设从湘西经郴州和连阳地区高铁。
http://qy.house.qq.com/a/20150601/011855.htm
http://news.163.com/15/0610/05/ARNMT5QD00014AED.html 
建议以后贵州兴义-永州-郴州-赣州铁路,北湖区争取华塘或保和设铁路西站和桂阳共用。
湘西经郴州和连阳地区高铁估计考虑对接贵永郴赣铁路,华塘或保和设铁路西站郴州利益最大化对接,评广东经济铁路局有可能会成现实。
当前共有 1 篇文章 共有 1 页 当前第 1首页
  民情简报
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
· 2020年5月网络问政情况统计
· 2020年4月网络问政情况统计
· 2019年12月民情直通车简报
· 2018年12月民情直通车简报
· 2018年11月民情直通车简报
· 2018年10月民情直通车简报
· 2018年9月民情直通车简报
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485