网站首页 论坛首页 主办:郴州日报社
 
郴州西站管理混乱
网友昵称:   浩源 发表时间:  2015-4-6 7:11:20
问政单位:   郴州西站 处理进度:   未处理
点击次数:  1027    

郴州西站售票大厅屏幕显示6:30开始售票,但到了7点10分了仍未开门!

6点10多分钟,美丽年华商店的员工已经开始通过进站口进货,旅客也随之未通过安检进入,截止7:00,已有大量旅客携带行李进入候车室。但没有看到有安检人员上班!

郴州如此重要的一个对外的窗口管理如此散慢,如何打造平安郴州,如何让外地客人喜欢郴州!我们在外的郴州人经常在推广郴州,家乡的表现真让人感到汗颜!

点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
暂时还木有人留言
  民情简报
· 2021年3月网络问政情况统计
· 2021年2月网络问政情况统计
· 2021年1月网络问政情况统计
· 2020年12月网络问政情况统计
· 2020年11月网络问政情况统计
· 2020年10月网络问政情况统计
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485