网站首页 论坛首页 主办:郴州日报社
 
五领驾校的的教练素质怎么那么差
网友昵称:   猛男 发表时间:  2015-2-27 10:56:06
问政单位:   市交通运输局 处理进度:   已经处理
点击次数:  1530    
 开口就要钱;;;送礼‘不送和天下就不给你练车;10号车’‘
点击分享到:
 
管理员回复:
回复单位:   市交通运输局 回复时间:   2015-3-9 10:39:10
 

您好,感谢您的投诉建议,您的情况可以向驾校投诉,并要求驾校予以更换教练,建议您拨打北湖区运管所驾培股电话8885110,进一步反映下详细情况。

市运管处驾培科

请您对【 市交通运输局 】回复进行评价!

满意
 
不满意
283   300
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
网友: 郴州市道路运输管理处 时间: 2015-3-6 10:23:07  
           

您好,感谢您的投诉建议,您的情况可以向驾校投诉,并要求驾校予以更换教练,建议您拨打北湖区运管所驾培股电话8885110,进一步反映下详细情况。

市运管处驾培科

网友: xd 时间: 2015-3-3 17:52:14  
           天下乌鸦一般黑,人家是这个工作,要养家糊口,工资才1000快,吃个屁呀,不要把所有的教练都得罪了,有你受的,还是算了,没必要。
当前共有 2 篇文章 共有 1 页 当前第 1首页
  民情简报
· 2021年2月网络问政情况统计
· 2021年1月网络问政情况统计
· 2020年12月网络问政情况统计
· 2020年11月网络问政情况统计
· 2020年10月网络问政情况统计
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
· 2020年5月网络问政情况统计
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485