网站首页 论坛首页 主办:郴州日报社
 
关于要求修通香雪西路铁五局段的请示
网友昵称:   老朽 发表时间:  2014-8-12 17:44:28
问政单位:   市政府办公室 处理进度:   未处理
点击次数:  1159    
 

修通香雪西路的请示

关于要求修通香雪西路铁五局路段的请示;

1.这是郴州城市西扩发展的需要;这里已经是市中心了;

2.这是市区交通建设的需要,骆仙路每天堵车非常严重;

3.这是城市内在建设的需要,城市中间矮小的旧房子极不协调;

4.这是居民们现实生活的需要,没有出行的公路、路灯,也是党的群众路线教育实践活动要求打通最后一公里的具体体现。请领导为我们做主呀。

点击分享到:
回复留言  
您的网名:
回复内容:
         
网友跟帖  
暂时还木有人留言
  民情简报
· 2021年2月网络问政情况统计
· 2021年1月网络问政情况统计
· 2020年12月网络问政情况统计
· 2020年11月网络问政情况统计
· 2020年10月网络问政情况统计
· 2020年9月网络问政情况统计
· 2020年8月网络问政情况统计
· 2020年7月网络问政情况统计
· 2020年6月网络问政情况统计
· 2020年5月网络问政情况统计
  点击排行
· 关于郴永大道限货问题
· 郴州桂阳县新泰康医院是个欺骗
· 东塔岭公园内毁林乱办餐馆及私
· 神憩乾珑业主拒收房,希望有关
· 湖南郴州4.21“命案”不查
· 投诉桂东竹胶板厂破产清算组服
· 嘉禾县纪委这样对待反贪人太不
· 京珠高速郴州出口(鹏洋4S店
· 公职人员开公车宵夜为躲避检查
· 万伏高压横跨屋顶,危及人命!

郴州新闻网微信:chenzhounews
网站首页 | 网站简介 | 团队介绍 | 视频直播 | 网上投稿 | 网站建设 | 域名空间 | 广告价格 | 邮箱登录
郴州日报社 主办 版权所有:郴州日报社南岭网(苏仙北路郴州日报社大门旁)
湘ICP备05001919号 郴州新闻网投稿交流QQ群:60874409 民情直通车联系电话:0735-2892485